• 10 апреля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Климашкина, 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка). При себе нужно иметь документ, подтверждающий личность. Просьба регистрировать каждого участника отдельно.

Киноклуб «Кино по-польски»: «Все будет хорошо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Польский культурный центр в Москве
2576 дней назад
10 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Климашкина, 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка). При себе нужно иметь документ, подтверждающий личность. Просьба регистрировать каждого участника отдельно.

Приглашаем в наш киноклуб на просмотр фильма «Wszystko będzie dobrze» («Все будет хорошо»), 2007 Томаша Вишневского.

Когда 12-летний Павел, начинающий легкоатлет из небогатой семьи в маленьком городке узнает о раке своей мамы, он отправляется в паломничество в Ченстохову. Мальчика берется сопровождать его школьный физрук Анджей. Он тоже когда-то был подающим надежды спортсменом, а теперь превратился в опустившегося алкоголика. И путешествие с Павлом оказывается причиной, чтобы хоть на время отказаться от выпивки. Неизвестно, кто кого больше поддерживает в этой странной паре: ребенок, чья вера в божественное вмешательство сильна и непоколебима, или взрослый, который давно уже ни во что и ни в кого не верит…

В главных ролях: Роберт Винткевич, Адам Верстак, Беата Кавка, Изабелла Дабровска, Дэниэл Макольски,  Ярослав Груда и другие.

Продолжительность: 98 минут. 12+

Фильм идет на польском языке без субтитров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше