Современная польская архитектура: лекция Войцеха Фудалы в ПКЦ

«Современная польская архитектура: пути бюро KWK Promes» — с такой лекцией-презентацией выступит у нас польский архитектор Войцех Фудала и расскажет как о крупных проектах, так и о частном секторе в современной Польше.

Другие события 16+

Бюро KWK-Promes, которое он представляет, — одно из самых инновационных в мире в области строительства частных домов: его проекты уже 10 раз номинировались на самую престижную европейскую премию по современной архитектуре имени Миса ван дер Роэ.

KWK Promes основал в 1999 г. архитектор Роберт Конечный. За 20 лет своего существования бюро получило нескольких престижных международных премий, а сам Конечный стал членом Французской академии архитектуры.

Проекты бюро опубликованы в важнейших архитектурных издательствах, таких как Phaidon или Taschen, и журналах Architectural Review, Area, The Plan, Casabella, Mark Magazine, Detail, Wallpaper или Icon. В книге Ханса Ибелингса «Европейская архитектура с 1890 года» единственное упомянутое польское бюро после 1989 года – это KWK Promes.

Войцех Фудала – выпускник архитектурного факультета Варшавского политехнического университета. Еще будучи студентом стал лауреатом конкурса Art Urbain. В KWK Promes он отвечает за проекты как малого, так и большого масштаба на территории Польши и Чехии.

Фото: знаменитый дом-ковчег Роберта Конечного

Вход свободный по регистрации

Поделиться:

1653 дня назад
16 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Климашкина 4 (вход с Большого Тишинского пер.)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов