KACZMARSKI.RU – крупным планом. Вечер, посвященный творчеству Я. Качмарского.

27 февраля в Польском культурном центре в Москве состоится вечер, посвященный творчеству одного из самых известных польских бардов эпохи «Солидарности», называемого часто польским Высоцким, Яцека Качмарского (1957–2004).

Искусство и культура 16+

27 февраля в Польском культурном центре в Москве состоится вечер, посвященный творчеству одного из самых известных польских бардов эпохи «Солидарности», называемого часто польским Высоцким,  Яцека Качмарского (1957–2004).

В октябре 2018 г. в «Театриум на Серпуховке» прошел уникальный концерт, где московские артисты в сопровождении оркестра исполнили песни легендарного барда на русском языке. Проект имел свое продолжение в виде трёх концертов на родине поэта: в Гданьске, Гдыне и Варшаве, а также издании двуязычного сборника его стихов и диска c записью концерта.

Вспоминая московское музыкальное событие, посвященное этому  легендарному исполнителю, мы вновь обратимся к той части его творчества, которая была связана с Россией. Поможет нам в этом специальный гость, профессор Кшиштоф Гайда из Университета им. Адама Мицкевича в Познани — биограф и исследователь творчества Яцека Качмарского.

А для тех, кто не смог побывать в «Театриум», мы покажем видеозапись концерта российских артистов в Варшаве. Также можно будет получить свой собственный экземпляр сборника стихов Я. Качмарского «Раскопки» с аудиозаписью концерта в Москве.

Во встрече также примут участие:

Д-р Эрнест Выцишкевич – директор Центра польско-российского диалога и согласия

Малгожата Шняк – главный специалист по вопросам польско-российского сотрудничества в Центре польско-российского диалога и согласия.

Организатор события: Центр польско-российского диалога и согласия при поддержке Польского культурного центра в Москве

Начало в 19.00

Поделиться:

1521 день назад
27 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
115127, Москва, ул. Климашкина, д. 4 (вход в консульство с Большого Тишинского переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов