• 29 марта 2016, вторник
  • Москва, ул. Климашкина, д. 4

Показ фильма "Дневник до востребования"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Польский культурный центр в Москве
2944 дня назад
29 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Климашкина, д. 4

Первый официальный показ фильм "Дневник до востребования" в России

Приглашаем на первый официальный показ фильма "Дневник до востребования" в России. В основе фильма лежит ВЯТЛАГСКИЙ дневник латыша Артура  Страдиньша, музыка величайшего польского композитора Кшиштофа Пендерецкого, рисунки эстонца Юло Соостера и бурята Данзиги Балаева, в работе над фильмом принимали участие афганец, латыши, латгальци, граждане Латвии, России, США, — это ещё больше расширило географию причастности к смыслам фильма, хотя и так эта история актуальна и для латышей, и для поляков,  литовцев, беларусов, украинцев, евреев, немцев, русских, грузин, эстонцев — всех, кто так или иначе вынужден был столкнуться с Империей ГУЛАГА…   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше