• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, ул. Климашкина, 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка). При себе нужно иметь паспорт или права. Просьба регистрировать каждого участника отдельно, кириллицей.

Киноклуб «Кино по-польски»: «Эксцентрики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Польский культурный центр в Москве
2304 дня назад
7 декабря 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Климашкина, 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка). При себе нужно иметь паспорт или права. Просьба регистрировать каждого участника отдельно, кириллицей.

7 декабря в 20.00 Польский культурный центр в Москве приглашает на музыкальную картину Януша Маевского Эксцентрики, или На солнечной стороне улицы» (2016) с Мачеем Штуром и Соней Бохосевич в главных ролях.

В начале 1950-х военный эмигрант Фабиан — исполнитель джаза, тромбонист, блестящий танцор — возвращается в Польшу из Англии. Вместе с местными эксцентриками и музыкантами-любителями он создаёт свинг-группу. Первое же выступление имеет ошеломительный успех у публики. Вскоре Фабиан знакомится с загадочной Модестой и приглашает её в свой коллектив. Они становятся любовниками. Яркие, свободолюбивые и талантливые Фабиан и Модеста заметно выделяются на безрадостном фоне послевоенного польского быта. Но однажды Модеста исчезает.

Продолжительность 108 мин. 16+
Фильм идет на польском языке.
Вход беспалтный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше