• 27 марта 2018, вторник
  • Москва, ул. Климашкина 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка 1). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (права или паспорт).

"Константы Ильдефонс Галчинский" в ПКЦ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Польский культурный центр в Москве
2216 дней назад
27 марта 2018 c 20:15 до 21:30
Москва
ул. Климашкина 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка 1). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (права или паспорт).

27 марта в 19.00 Польский культурный центр приглашает на моноспектакль, посвященный творчеству польского поэта Константы Ильдефонса Галчинского в постановке режиссера Николая Прокофьева (ЛГИТМиК) и актера Матвея Черных (ГИТИС)

"Кто-то сказал, что, если Пушкин — солнце русской поэзии, то Константы Ильдефонс Галчинский- это зелёный листок поэзии польской..Современники распознали  в озорном и бесшабашном Галчинском поэта трагического, но при этом загадочно и безнадежно влюбленного в жизнь и весь мир, темный, недобрый и все же чудесный. Да, Галчинский любил “уют гнезда земного” и сумел эту любовь озвучить, лучше многих, по опыту зная, как зыбко и хрупко земное гнездышко. Ведь позади были годы странствий, годы плена.  И концлагерь. И нужно было выжить." Николай Прокофьев (режиссер).

27 марта в 19.00 в Польском культурном центре сотоится моноспектакль по произведениям польского поэта Константы Ильдефонса Галчинского в постановке режиссера Николая Прокофьева (ЛГИТМиК) и актера Матвея Черных (ГИТИС)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше