• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, ул.Климашкина 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка)

"Братья Пилсудские" - открытая лекция Марека Радзивона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Польский культурный центр в Москве
1947 дней назад
28 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул.Климашкина 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка)

28 ноября в 19:00 в Польском культурном центре состоится открытая лекция dr Марека Радзивона (Институт Центральной и Восточной Европы в Люблине), посвященная братьям Пилсудским. Маршала Юзефа Пилсудского знают все. Многим известна также фигура его брата, Бронислава – этнографа, занимавшегося изучением коренных народов Сахалина. Но известно ли вам, что у маршала Польши были еще другие братья? Откуда родом была его семья? Кто из братьев стал министром, а кто увлекался шахматами? Кто стал вице-президентом г.Вильно? Как сложилась их судьба во время Второй мировой войны? На все эти вопросы об этой необыкновенной семье ответит Dr Марек Радзивон из Института Центральной и Восточной Европы в Люблине.

28 ноября в 19:00 в Польском культурном центре состоится открытая лекция Dr Марка Радзивона (Институт Центральной и Восточной Европы в Люблине), посвященная братьям Пилсудским.

Маршала Юзефа Пилсудского знают все. Многим известна также фигура его брата, Бронислава – этнографа, занимавшегося изучением коренных народов Сахалина. Но известно ли вам, что у маршала Польши были еще другие братья? Откуда родом была его семья? Кто из братьев стал министром, а кто увлекался шахматами? Кто стал вице-президентом г.Вильно? Как сложилась их судьба во время Второй мировой войны?

На все эти вопросы об этой необыкновенной семье ответит Dr Марек Радзивон из Института Центральной и Восточной Европы в Люблине.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше