• 30 января 2019, среда
  • Москва, ул. Климашкина 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка) Польский культурный центр

Легенды польской музыки 60-х годов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Польский культурный центр в Москве
1906 дней назад
30 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Климашкина 4 (вход со стороны Большого Тишинского переулка) Польский культурный центр

Кто не знает таких польских шлягеров 1960-x, как «Цветы в волосах», «Анна Мария», «Странен этот мир», «Разноцветные кибитки»? Эти и другие композиции исполняли замечательные группы, завоевавшие огромное количество слушателей не только в Польше, но и далеко за ее пределами.

Музыка «Червоных гитар», «Скальдов», Чеслава Немена, «Червоно чарных», «Трубадуров» была невероятно популярна и в СССР, она оказала влияние на многих известных советских музыкантов. «Червоне гитары», например, часто даже называли "польскими Битлами". Чем были так привлекательны эти легендарные группы? Что нового привнесли они в музыкальную жизнь Восточной Европы? Об этом и многом другом из истории польской музыкальной сцены 60-х мы узнаем 30 января от нашего постоянного гостя и преданного поклонника польской музыки середины XX века Андрея Шаблевского, а затем музыкальная часть вечера погрузит гостей в атмосферу новаторской эстрады тех лет.

Начало в 19.00

Вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше